Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

15.08.2008

Место встречи – Квебек

Канада

Принимающая участие в Международном библиотечном и информационном конгрессе президент Русской школьной библиотечной ассоциации (РШБА) Татьяна Жукова встретилась на этом форуме со многими зарубежными коллегами, которым предложила взаимовыгодное сотрудничество.

Не остались без внимания и российские коллеги. Так, в процессе беседы с заместителем министра культуры Челябинской области Надеждой Зуевой и профессором Челябинской государственной академии культуры и искусств Виолеттой Аскаровой была достигнута договоренность об их активном участии в подготовке и проведении межрегиональных съездов школьных библиотекарей России. С библиотекарями Саратовской области намечены новые совместные проекты по формированию творческого чтения детей и подростков. Серьезный интерес к деятельности ассоциации проявили делегаты конгресса из Екатеринбурга, где у РШБА сильное региональное отделение.

Сегодня конгресс завершил работу. Подробная информация о главных событиях этого крупнейшего международного профессионального мероприятия будет опубликована на информационном портале школьных библиотек России и в ближайшем номере журнала «Школьная библиотека».

 

Собственная информация


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены