Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

15.08.2008

Первый общероссийский научно-практический семинар «Библиотека. Информация. Молодежь»

Иркутская область, Республика Бурятия

С 4 по 11 августа проходил первый общероссийский научно-практический семинар «Библиотеки. Информация. Молодежь». Руководители и специалисты из юношеских и публичных библиотек России, специалисты РШБА и издательства «Азбука», - обсуждали вопросы возможностей современных библиотек в реализации государственной молодежной политики, профессионального межбиблиотечного взаимодействия и реализации творческих амбиций библиотечных специалистов в работе с молодежью.

Семинар проходил на базе Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина, в кемпинг-отеле «Елочка» (21 км. от Иркутска по Байкальскому тракту), на базе отдыха Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусства «Ослик» (на берегу Байкала)  и в Государственной юношеской библиотеке Республики Бурятия им. Д. Батожабая. Участники семинара посетили памятные места Иркутска, Посольскую сельскую модельную библиотеку духовной культуры и Спасо-Преображенский мужской монастырь в с. Посольское на берегу Байкала, Кабанскую Центральную районную библиотеку и историко-культурный объект «Усан-Лопсон – Владыка Байкала» в с. Дулан, Иволгинский буддийский монастырь (дацан).

 

Собственная информация


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены