Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

09.03.2015

"Изучи Интернет - Управляй Им!"

Регистрация участников в Четвертом Всероссийском онлайн-чемпионате “Изучи Интернет - Управляй Им!” начнется в мае этого года.

В 2015 году пройдет Четвертый Всероссийский онлайн-чемпионат “Изучи интернет-управляй им”. Регистрация для участия в чемпионате будет открыта в мае и продлится до сентября, а в октябре откроется игровой модуль чемпионата, где в течение 60 минут всем зарегистрированным участникам будет предложено выполнить турнирные задания. За каждое успешно выполненное задание участнику начислятся баллы.

Все желающие принять участие в турнире могут подготовиться заранее, выполняя задания образовательного модуля на сайте http://игра-интернет.рф/

В чемпионате 2014 года приняли участие более 10 000 школьников в командном и в индивидуальном зачете (см. http://интернет-чемпионат.рф ). По сложившейся традиции участники, занявшие призовые места в индивидуальном и командном турнирах, получают ценные призы и сертификаты от Координационного Центра национального домена сети Интернет и генерального спонсора чемпионата, компании Ростелеком!
 

Возврат к списку