Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

08.11.2017

Саммит GELP2017

1-3 ноября 2017 г. в Москве состоялся Саммит Global Education Leaders' Partnership (GELP2017) "Образование для сложного мира: зачем, чему и как учить".

Саммит GELP - это уникальное рабочее мероприятие и реальная возможность для российского образовательного сообщества начать активно воздействовать на глобальною повестку и
стандарты в сфере образования на международном уровне, событие, имеющее несомненную содержательную ценность для лидеров в области образования.

3 ноября в рамках Саммита была проведена Экспертная дискуссия "Как вовлекать родителей и делать их значимыми участниками формирования новой образовательной системы?". Одним из модераторов мероприятия стала президент РШБА Т.Д. Жукова, которая приехала сразу из аэропорта после командировки в Кемерово. Татьяна Дмитриевна рассказала о проекте "Читающая мама - читающая страна".

РШБА стала одним из партнеров Саммита GELP.

Согласно договоренности в ближайшее время РШБА проведет вебинар с организаторами Саммита GELP (П.Лукша), где будет рассказано об итогах мероприятия для профессионального сообщества школьных библиотекарей. Следите за анонсами на портале www.rusla.ru 
Также наиболее интересные материалы будут опубликованы в журнале "Школьная библиотека".

Официальный сайт GELP2017http://gelpmoscow.com/

Документы:

 
Пресс-служба РШБА

Возврат к списку