Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

17.09.2018

Праздничная планета счастливого детства

Уважаемые коллеги! Знакомьтесь! У нас в гостях самый лучший в мире кот с Детской планеты ТV. Этот новый информационно-развлекательный ресурс для детей, родителей, воспитателей, педагогов создан талантливой творческой командой во главе с детским писателем и композитором Татьяной Боковой.

С 25 сентября на Детской планете TV ежедневно будут появляться новые добрые мультики для малышей, замечательные музыкальные мультики для всей семьи, детское мульт-караоке для детей, мультики для изучения букв алфавита, развития речи и расширения словарного запаса «Алфавит. 33 мультика», мульт-загадки, мультики на внимательность и еще много всего интересного.

А лучший в мире кот напоминает, чтобы вы искали его на Детской планете в новом музыкальном мульт-сериале «Приключения семейки Котейкиных», ведь он такой замечательный

 

***

Уже сегодня на канале Детская планета TV размещен мультик по стихотворению Татьяны Боковой, созданный в поддержку Всероссийской акции "Читающая мама - читающая школа - читающая страна" и для всех педагогов.

Подпишись на Ютуб канал «Детская планета TV» и ты узнаешь о новинках первым!

Видео «Детская планета TV» в YouTube:


Возврат к списку