Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

16.12.2020

Поздравляем с днем рождения

Рогожкина Дмитрия Анатольевича, поэта, писателя, художника, ответственного редактора журнала «Читайка»!


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени огромной семьи школьных библиотекарей России и нашей маленькой редакции сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Примите несколько прочувственных слов восхищения Вами и Вашей деятельностью по взращиванию любознательных, умных и добрых читаек!

Мы благодарны судьбе, которая подарила нам возможность работать рядом с Вами и учиться у Вас чудесным качествам: доброжелательности, благородству души, ответственности за свое дело, пунктуальности и трудолюбию, оптимизму, целеустремленности – всему-всему, о чем наши предки точно говорили: «учиться уму-разуму».

Разрешите в этот праздничный день поблагодарить Вас за Ваш огромный вклад в деятельность Ассоциации школьных библиотекарей страны и всех детишек – читателей «Читайки»!

Ваш светлый ум, Ваша эрудиция, Ваши многогранные таланты – и замечательный писательский дар, и дар художника – всегда восхищали и восхищают нас!

Милый Дмитрий Анатольевич! Сердечно желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, новых захватывающих книжек, радостных событий, исполнения замыслов и надежд, мира, тепла и уюта, материального благополучия! Счастья Вам, дорогой наш коллега!

С любовью, РШБА


Возврат к списку