Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

03.05.2016

"Читающая мама - читающая страна" в Курской области

26 апреля в Обоянском районе Курской области состоялся районный конкурс читающих семей в рамках проекта "Читающая мама - читающая страна". 

На конкурсе присутствовал зам.главы района по социальным вопросам. В состав жюри вошли: начальник управления образованием, консультант управления, директор дома творчества, библиотекарь Обоянского библиотечного колледжа. На мероприятие были приглашены школьные библиотекари района, студенты библиотечного колледжа и все желающие. Конкурс организовала и провела - зав. библиотекой Обоянской СОШ №1 - Харланова Елена Михайловна, она же - руководитель рабочей региональной группы, реализующей данный проект в нашей области. За звание лучших читающих семей сражались 7 команд (мамы и дети до 10 лет) из 7 школ района. 

Конкурс стал не только испытанием, но и праздником для всех присутствовавших. Поздравляем Обоянский район с успешным начинанием! Так держать! Ждем от этого района промежуточный отчет о ходе реализации проекта, а также материалов для методической копилки!
 
 
Пресс-служба РШБА

 
 
 
 
 
 
 
 
 









Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены