Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

01.03.2020 Поздравляем с днем рождения Ирину Ивановну Тихомирову, замечательного друга и коллегу, нашего любимого автора, ученого и преподавателя, одного из лучших российских и мировых специалистов по детскому чтению!

Дорогая Ирина Ивановна!
От имени многотысячной армии школьных библиотекарей страны сердечно поздравляем Вас с днем рождения и не устаём снова и снова восхищаться Вами и признаваться Вам в искренней любви!
Прошедший год стал для нас годом совместной плодотворной работы по проекту «Мы –за читающую Россию: пять шагов к читающей школе».
И главная заслуга в том, что проект «зашагал» по России, – Ваша. Вы отдаете безоглядно свой чудесный талант, свой полёт фантазии, свои обширные знания на наше общее, любимое нами дело приобщения детей к чтению, книге и библиотеке!
Мы давно уже присвоили Вам звание нашей профессиональной королевы!
Благодарим Вас, настоящего русского интеллигента, высокообразованного человека, великолепного знатока детской литературы, за удовольствие и радость много лет работать и дружить с Вами!
Дорогая, милая Ирина Ивановна! Желаем Вам и Вашим близким замечательного здоровья, радостных чудесных событий, везения и удач во всех-всех Ваших делах, благополучия, уюта, мира, добра и хороших друзей рядом с Вами!
Счастья Вам, любимая наша Ирина Ивановна!
С почтением и любовью, РШБА
1 марта 2020

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к поздравлениям! Пишите на электронную почту Ирине Ивановне, ей будет очень приятно: next84@list.ru



Уважаемые коллеги! Напоминаем, что в марте наша ассоциация выпускает новое издание И.И. Тихомировой – «Уроки материнского чтения». Для заказа пишите нам на электронную почту: rusla@rusla.ru

Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены