Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

05.07.2020

Конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»

С 20 июля 2020 года стартует прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада» (далее – Конкурс), организованном Министерством просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях создания условий для формирования у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности ее народов.

Конкурс проводится по 7 номинациям («Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическая копилка») для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.

Педагоги могут не только выступить консультантами участников, но и принять участие в номинации «Методическая копилка».

Конкурс будет проведен в три этапа с 20 июля по 9 ноября 2020 года и объединит более 1 500 участников из 45 регионов страны.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте школьныйпроект.рф (далее – сайт Конкурса), подготовить конкурсную работу, отвечающую целям и задачам Конкурса и соответствующую требованиям, установленным Положением о проведении Конкурса (далее – Положение), и в срок до 30 августа 2020 года разместить ее в личном кабинете на сайте Конкурса, прикрепив также соответствующие документы. 

После завершения приема заявок экспертный совет выберет лучшие работы, авторы которых продолжат свой путь к победе в рамках финального этапа Конкурса.  

Финальный этап Конкурса состоится в Международном детском центре «Артек» в рамках тематической смены «Россия. Традиции. Будущее (ЕДИНСТВО)» (далее – тематическая смена) в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года.

Точные даты  проведения очного этапа Конкурса будут опубликованы на сайте Конкурса не позднее 15 сентября 2020 года.

Победители заочного этапа Конкурса, соответствующие требованиям, установленным Положением, помимо участия в финальных мероприятиях Конкурса, будут также приглашены к участию в тематической смене.

Положение Конкурса>>>

 

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно узнать по телефону +79645826262 (контактное лицо – Гурьева Наталья Робертовна), а также по адресу электронной почты info@anoec.ru.

 


Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены