Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

24.02.2022

«Книжный маяк Петербурга» - как прошёл и новые планы


Денис Котов,  основатель и совладелец книжных «Буквоед», делится результатами проведения Всероссийского Фестиваля «Книжный маяк Петербурга» и планами на новые фестивали в Facebook:

Не хочется обесценивать спектр вспыхнувших настроений...Но скажу лишь что февральский Всероссийский Фестиваль «Книжный маяк Петербурга» прошёл на следующем уровне развития. С 60-ти часовым Центральным эфирным вещанием, со 180-ю мероприятиями, с 1200000 онлайн просмотрами, с 4500 посетителями физических мероприятий, с разными городами вещания и участия (Владивосток, Иркутск, Ульяновск, Волгоград, Сочи, Севастополь, Кронштадт, Сосновый бор и др)
Мирная инфраструктура библиотек и книжных магазинов соединяет людей, которые понимают МИР - это РЕЗУЛЬТАТ активных , осознанных действий. В основе мира лежит Мировоззрение и Ответственность за контур Безопасности .

Книги - надёжный источник Мысли и образов , которые являются фундаментом Согласия и Противоречий:)
Но главное что только люди читающие книги управляют вниманием тех кто смотрит телевизор и «утонул» в мобильном телефоне. Первых становится меньше, а вторых больше. Есть риски...

Поэтому важно важно удерживать книжную культуру в обществе и созидать развитие этой культуры в человеке, народе, человечестве, чтобы погибших физически, ментально и культурно было меньше...

Наши планы:

В 2022 году - 7-9 октября провести 5-й Всероссийский Фестиваль «Книжный маяк Петербурга» с названием - Источник знаний и культуры.

Готовьте заявки , помечайте в ежедневнике этот Культурный Уик-энд , берите билеты в Петербург, если живёте в другом городе, стране:)

В 2023 году :

17-19 февраля проведём «Книжный Маяк Петербурга» в формате «Музыка смыслов» Звук, музыка , поэзия, аудиокниги и все виды резонансов:)

18-20 августа ВПЕРВЫЕ! Проведём «Книжный маяк ВЛАДИВОСТОКА»!
Готовьте заявки, берите билеты, пока недорого:), помечайте в ежедневниках и календарях!:)

6-8 октября «Книжный маяк Петербурга» пройдёт в формате - Источник знаний и культуры .

Мы планируем на 2 года вперёд для того чтобы никто не сказал что не предупредили заранее:), но главное - мы верим что будущее формируем мы сами!

Присоединяйтесь к созиданию мирного и культурного будущего.

Заявки - на сайте Фестиваля.


Ссылка на пост в Facebook: (20+) Facebook
Денис Котов в Facebook: (20+) Денис Котов | Facebook

Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены