Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

10.10.2017

Региональный конкурс по чтению в рамках Международного месячника школьных библиотек

В рамках проведения Международного месячника школьных библиотек 2017 года министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГБОУ «Институтом развития образования» Краснодарского края организован «Краевой конкурс общеобразовательных организаций по пропаганде чтения среди обучающихся в 2017 году». Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения общеобразовательных организаций Краснодарского края, популяризирующих книгу и чтение в детской и молодежной среде.

Тема международного месячника школьных библиотек - «Объединяя культуры и сообщества» коррелируется с тремя номинациями конкурса «В мир литературы через библиотеку», «Читающая мама», «Русский язык, культура чтения». Последняя номинация ориентирована на распространение наработанного опыта по продвижению русского языка как основы культурного и образовательного единства, эффективного межнационального диалога, что позволяет изучать и соединять социальные сообщества и разные культуры всего мира.

Сайт http://iro23.ru/

Борисова Н.В., региональное представительство РШБА


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены