Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

16.06.2021

Наталии Ивановне Гендиной, доктору педагогических наук, профессору, члену постоянного комитета секции ИФЛА по библиотечной теории и исследованиям, заслуженному деятелю науки Российской Федерации

 

Дорогая Наталия Ивановна, наш прекрасный друг и единомышленник!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

В годы пандемии нам выпало непростое испытание работать в удаленном режиме. И мы видели, что Вы и в это тяжелое время ни на минуту не оставляли своей благородной просветительской деятельности: Ваши книги, выступления, вебинары собирали и собирают тысячи и тысячи читателей и слушателей, вдохновленных Вашими идеями.

Низкий поклон Вам за Ваш труд! Снова и снова благодарим Вас за честь дружить и работать вместе с Вами, талантливейшим ученым и благороднейшим человеком!

И хочется до заката
Всем тем, кто еще вокруг.
Вдруг тихо сказать: – Ребята,
Припомним-ка всё, что свято,
И сдвинем плотнее круг!

Милая, прекрасная Наталия Ивановна! От всего сердца желаем Вам доброго здоровья, любви и красоты, радости и молодости, прекрасных чудес, добра, тепла и уюта, материального благополучия, исполнения задуманных планов, новых великолепных книг, удач во всех-всех делах и – моря цветов на Вашем жизненном пути!

С любовью, РШБА

 

 


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены