Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

29.12.2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, единомышленники!

Поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – как новая книга, прочитанного ранее автора: вы примерно знаете тематику его произведений, манеру письма, но при этом сюжет конкретной книги вам неизвестен. А так хочется узнать, что же задумал автор! Пусть же каждый день жизни будет ещё одной страничкой вашего личного бестселлера!

Пусть в наступающем году в вашей жизни произойдут приятные чудеса, исполнятся давние мечты и сбудутся надежды. Пусть новый год будет щедрым на интересные, захватывающие события, творческий полет и вдохновение.

Благодарим всех за поддержку в уходящем году, который был для всех трудным и необычным, за участие в конкурсах и библиотечных мероприятиях.  Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам профессиональное сообщество школьных библиотекарей входит в 2022 год с большим потенциалом для дальнейшего развития. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку во всех начинаниях.

Приглашаем вас всех в июне 2022 года в Михайловское (Псковская область) на очередной долгожданный Всероссийский форум школьных библиотекарей.

Уверены, что вместе мы сможем реализовать наш потенциал, осуществить всё задуманное, добиться новых успехов. Берегите друг друга, и пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

Желаем всем праздничного настроения, радости, добра, всего наилучшего! С новым 2022 годом!

 

Президент Ассоциации, Т.Д. Жукова

Вице-президент РШБА, Генеральный директор ООО «Издательство «Детская и юношеская книга», В.А. Шаталин


Скачать письмо с новогодним поздравлением в формате PDF




Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены